Большое пополнение ассортимента Tramontina

Бренд Tramontina представляет пополнение ассортимента сразу в нескольких направлениях своей продукции, расширяя существующие серии столовых предметов и открывая новые.

Своей популярности бренд Tramontina обязан не только высокому качеству продукции, но и очень широкому ассортименту изделий, который удовлетворяет любые потребности самых требовательных кулинаров. Но совершенству нет предела, поэтому ТМ Tramontina решила подарить своим поклонникам очередную серию новинок.

Любителям запеченного мяса придутся по душе принадлежности и аксессуары для гриля Сhurrasco, которые позволяют готовить латиноамериканские блюда на открытом огне.



Коллекция столовых предметов серии Modern пополнилась новыми предметами из прочного термостойкого нейлона с ручками из блестящей стали, которые прекрасно дополнят стилистику современной кухни.

 



Ассортимента серия Plenus получила пополнение новыми предметами, традиционно изготовленными из высококачественной нержавеющей стали 18/10 и оснащенными стильными полимерными ручками изысканной формы.

Также обновление получили наборы столовых приборов в сериях Continental, Cannes и Satri. Эти наборы состоят из 24 предметов и состоят из больших и маленьких ложек, вилок и ножей из блестящей полированной стали, упакованных в привлекательную подарочную коробку.



Новинки от Tramontina отлично впишутся как в домашнюю кухню, так и в рабочее пространство профессиональных поваров.