TM Tramontina стала спонсором Международного фестиваля шеф-поваров BEST CHEF 2017

30 сентября - 1 октября в Киеве состоялся II Международный фестиваль шеф-поваров BEST CHEF 2017.

 

Организаторы мероприятия - шефы-практики, которые входят в состав Ассоциации шеф-поваров Украины. ТМ Tramontina стала спонсором этого престижного мероприятия и представила ножи серий Profissional Master и Century.

На фестивале выступали 13 украинских и зарубежных спикеров, в частности были и шеф-повара ресторанов, имеющих одну или две звезды Мишлен. Спикеры представляли мировые гастрономические тенденции, новые технологии и продукты, делились профессиональными знаниями и секретами, а также проводили мастер-классы. Фестиваль собрал более 150 профессионалов со всей Украины и гостей из Беларуси.



Представители бренда Tramontina на фестивале не только презентовали участникам серии профессиональных ножей и рассказывали об их преимуществах, но и вручали подарки. Так, спикеры после своего выступления получали профессиональные ножи серии Century. Наборы ножей этой же серии подарили и президенту Ассоциации шеф-поваров Украины Игорю Брагину и вице-президенту Алексею Повторейко, ведь в этом году Ассоциация отмечает 10-летний юбилей.



В рамках фестиваля организаторы провели конкурс кулинарного мастерства «Черный ящик». Его участники - и опытные повара, и юные таланты, некоторые из которых известны участием в проекте «МастерШеф Дети» - на равных удивляли зрителей своим мастерством, применяя при приготовлении изысканных блюд профессиональные ножи Tramontina.


Участники конкурса отметили, что ножи очень удобны в использовании, а более 100-летний опыт компании Tramontina и ее мировое признание уже сами по себе доказывают, что продукция этого бренда надежная и долговечная.